Количество:

Количество:

Количество мест:
    0

В МАДОУ "Детский сад" с. Лэзым имеются 1 спортивная площадка и 1 музыкально-физкультурный зал, не приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

О специальных условиях питания

Пищеблок МАДОУ "Детский сад" с. Лэзым оснащен необходимым техническим оборудованием. Организовано 5-разовое питание в соответствии с СанПиН, Положением об организации питания, и на основе примерного 10-дневного меню.
    При необходимости осуществляется замена продуктов (по медицинским показаниям).
    Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинский блок МАДОУ "Детский сад" с. Лэзым оснащен необходимым оборудованием и медтехникой.
    Медицинское обслуживание воспитанников обеспечивают органы здравоохранения. Дошкольное учреждение представляет помещение с соответствующими условиями для работы медицинских работников.
    Специальные условия для охраны здоровья детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МАДОУ "Детский сад" с. Лэзым не предусмотрены. При необходимости создаются специальные медицинские условия.

Отсутствует

• Отсутствуют

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Панченко Надежда Викторовна
Каракчиева Нина Михайловна
    Должность:
    ответственный за сопровождение людей с инвалидностью и малоподвижных групп населения для получения услуг на объекте.
    Телефон:

Документы образовательной организации